Содержание
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
Объединения по интересам (кружки, спортивные секции)
|
Играем в мяч
|
0900-0945
0955-1040
|
Спортзал/
школьный стадион
|
Л.В.Сидорович
|
Юный футболист
|
1000-1045
1055-1140
|
Спортзал/
школьный стадион
|
В.А.Кравцов
|
Играем в футбол
|
1100-1145
1155-1240
|
Спортзал/
школьный стадион
|
В.П.Ярошевич
|
Олимпиец
|
1200-1245
1255-1340
|
Спортзал/
школьный стадион
|
Е.Э.Козак
|
Планета ЮИД
|
1120-1205 1210-1255 1300-1345
|
Площадка ПДД, Каб.3
|
О.И.Новик
|
Введение в информатику
|
0900-0945
0955-1040
|
Каб. 13
|
Е.А.Шут
|
Моё программирование
|
1050-1135
1145-1230
|
Каб. 13
|
Е.А.Шут
|
3д-программирование
|
1235-1315
1320-1405
|
Каб. 19
|
М.А.Муха
|
Зеленая школа
|
1050-1135
1140-1225
|
Каб.10
|
Л.Л.Хомич
|
Школа юного медика
|
0940-1025
1030-1115
|
Каб.11
|
Е.А.Бобко
|
Факультативные занятия
|
Белорусский язык
|
0800-0845
|
Каб. 15
|
9 «Б»
|
Н.М.Пашкевич
|
История
|
0800-0845
|
Каб. 3
|
9 «В»
|
О.И.Новик
|
Русский язык
|
0800-0845
|
Каб. 5
|
9 «Г»
|
Н.В.Костеневич
|
Русский язык
|
0800-0845
|
Каб. 2
|
10 «А»
|
С.А.Плотко
|
Белорусский язык
|
0800-0845
|
Каб. 17
|
11 «А»
|
Т.А.Павлович
|
Русский язык
|
0800-0845
|
Каб.20
|
11 «А»
|
Н.А.Снытко
|
Математика
|
0800-0845
|
Каб.4
|
11 «Б»
|
Г.Н.Кирейчик
|
Белорусский язык
|
0800-0845
|
Каб.21
|
11 «Б»
|
Л.И.Трофимчик
|
Химия
|
0855-0940
|
Каб.1
|
8
|
Е.Н.Барай
|
Математика
|
0855-0940
|
Каб.12
|
7 «А»
|
Г.А.Кравцова
|
Русский язык
|
0855-0940
|
Каб.6
|
9 «Б»
|
Т.И.Кочурко
|
Белорусский язык
|
0855-0940
|
Каб. 22
|
9 «В»
|
Л.И.Трофимчик
|
Белорусский язык
|
0855-0940
|
Каб. 16
|
9 «Г»
|
Т.Р.Зажеко
|
Русский язык
|
0855-0940
|
Каб. 2
|
10 «А»
|
С.А.Плотко
|
Математика
|
0855-0940
|
Каб. 4
|
6 «В»
|
Г.Н.Кирейчик
|
История
|
0855-0940
|
Каб. 3
|
9 «А»
|
О.И.Новик
|
География
|
0855-0940
|
Каб. 10
|
7 «Б»
|
Л.Л.Хомич
|
Английский язык
|
0855-0940
|
Каб. 11
|
7 «В»
|
Е.А.Бобко
|
Русский язык
|
0855-0940
|
Каб. 10
|
11 «А»
|
Н.А.Снытко
|
История
|
0950-1035
|
Каб. 17
|
7 «А»
|
Н.М.Поплавская
|
Математика
|
0950-1035
|
Каб.12
|
9 «А»
|
Г.А.Кравцова
|
Математика
|
0950-1035
|
Каб.22
|
9 «В»
|
М.А.Муха
|
История
|
0950-1035
|
Каб.3
|
9 «Г»
|
О.И.Новик
|
Английский язык
|
0950-1035
|
Каб.21
|
6 «Г»
|
С.Л.Барковская
|
Математика
|
0950-1035
|
Каб.4
|
11 «А»
|
Г.Н.Кирейчик
|
История
|
1045-1130
|
Каб.3
|
9 «Б»
|
О.И.Новик
|
Химия
|
1045-1130
|
Каб.1
|
9 «В»
|
А.Е.Нехаева
|
Математика
|
1045-1130
|
Каб.5
|
9 «Г»
|
М.А.Муха
|
Введение в педагогическую профессию
|
1045-1130
|
Каб.8
|
11 «А»
|
В.Г.Кудрявец
|
Готовы Родине служить!
|
1140-1225
|
Каб.17
|
10 «А»
|
М.А.Муха
|
Введение в педагогическую профессию
|
1140-1225
|
Каб.8
|
11 «А»
|
В.Г.Кудрявец
|
Общественно-полезный труд
|
8.50-9.35
|
Каб.9
|
6 «А»
|
О.И.Хролович
|
11.00-11.45
|
Каб. 21
|
6 «Г»
|
С.Л.Барковская
|
09.00-9.45
|
Каб.10
|
7 «Б»
|
Л.Л.Хомич
|
9.40-10.25
|
Каб.1
|
8 «А»
|
Е.А.Барай
|
8.00-8.45
|
Каб.16
|
8 «Б»
|
Т.Р.Зажеко
|
10.30-11.15
|
Каб.7
|
11 «А»
|
Н.М.Поплавская
|
Профессиональная подготовка
|
Занятия в УО «Ганцевичский государственный профессиональный лицей с/х производства»
|
0900-1500
|
лицей
|
10 -11кл.
|
Классные руководители 10-11 кл
|
Общешкольные мероприятия. День здоровья
|
Спортландия «Калейдоскоп движений»
|
11.00
|
С/з
|
2
|
Е.Э.Корзун
|
Реализация проекта «Родительский университет»
Консультация «Роль родителей в процессе выбора профессии и самоопределении старшеклассника»
|
|
|
Родители
|
Н.М.Поплавская
|
Работа общественных организаций
|
Заседание клуба «Лидер»
|
0900 – 0945
|
Кабинет общественных
объединений
|
9-11 кл.
|
Ю.В.Занько
|
Работа СППС
|
Викторина «Паутинка» (по здоровому питанию)
|
10.30
|
Каб.4н
|
6
|
И.А.Зелепухина
|
Реализация проекта «Родительский университет»
Консультация «Влияние семьи на формирование здорового образа жизни ребенка»
|
09.00
|
Акт.зал
|
1-4
|
О.М.Мелеховец
|
Работа библиотеки
|
Библиолекторий «Жизнь – главная ценность человека»
|
10.00
|
Библиотека
|
|
О.Ю.Кощенок
|
Районные мероприятия
|
Репетиционное тестирование
|
10.00
|
СШ3
|
10-11
|
И.А.Савеня
|
Районный турнир «Интеллектуал» для учащихся 4 классов
|
10.00
|
РЦДЮТ
|
4
|
Ю.В.Занько
|
Квест-игра «В поисках сокровищ»
|
11.00
|
СШ2
|
7-8
|
Ю.В.Занько
|
День коллективного отдыха «Здоровая компания»
|
14.00
|
ГДК
|
7-8
|
С.С.Корзун
|
Участие в спартакиаде
|
|
Г.Пинск
|
|
Е.Э.Козак
|
Учительско-родительский патруль
|
Рейд по местам массового отдыха молодежи
|
2200-0000
|
|
По графику
|