Учебная бизнес-компания

Сколько бизнесов столько и вопросов.

Нет универсальных рецептов для всех.

Но есть проверенные практикой методы.

О нас

Учебная бизнес-компания «Уют.by» (далее УБК) государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи» создана 01.02.2017 года.
Функционирует на основе Положения об учебной бизнес-компании ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи», разработанного в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь «О Государственной программе «Малое и среднее предпринимательство в Республике Беларусь на 2016-2020 годы» от 23 февраля 2016 г. №149 и примерным положением об учебной бизнес-компании, разработанным Министерством образования Республики Беларусь.

Основные задачи УБК:

Основной целью УБК является развитие предприимчивости, формирование у обучающихся практических навыков предпринимательской деятельности, подготовка к осознанному профессиональному самоопределению.

Структура УБК

Куратор – Кононович Виктория Владимировна, учитель музыки, педагог дополнительного образования.

Мастер – Рабцевич Елена Александровна, учитель трудового обучения.

Управляющий производством – Дайлид Татьяна Александровна, учащаяся 11 «Б» класса.

Менеджер по производству – Дайлид Анастасия Александровна, учащаяся, 11 «Б» класса.

Менеджер финансового отдела – Сорока Диана Дмитриевна, учащаяся 11 «А» класса.

Менеджер по персоналу – Гайкевич Анастасия, учащаяся 11 «А» класса.

Менеджер по рекламе – Ленковец Анастасия, учащаяся 11 «Б» класса.

Менеджер по

маркетингу и сбыту – Алексейчик Вероника, учащаяся 9 «В» класса.

НАШИ НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Деятельность УБК осуществляется с 01.02.2017 года и строится в соответствии Положением, утверждённым педагогическим советом от 31.01.2017 пр. №3.

В плане бизнес-компании предусматривается изготовление сувенирных, швейных изделий и изделий из природного материала.

МЫ ЕСТЬ В