Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График работы объединений по интересам

График работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа №3 г.Ганцевичи»

на весенние каникулы

Кружок

День

Время

Место

Руководитель

  1.  

Художественное творчество

30.03

0900-0945  

0955-1040

Мастерские

В.В.Мурашко

  1.  

Юный дизайнер

03.04

1100-1145

Каб. 15н

О.В.Швайко

02.04

1100-1145

1155-1240

Каб. 15н

О.В.Швайко

  1.  

Зарница

01.04

0900-0945    0955-1040

ТИР, стадион, спортзал

В.А.Худницкий

  1.  

Данко

01.04

1200-1245   1255-1340

Каб. 15н

Н.А.Лемешевская

  1.  

КВН

01.04

1000-1045     1055-1140

Актовый зал

А.В.Заяц

  1.  

Юный турист

30.03

1100-1145

1155-1240

Малый спортзал/

школьный стадион

В.П.Ярошевич

  1.  

Защитник Отечества

30.03

0900-0945  

0955-1040

ТИР, стадион, спортзал

В.А.Худницкий

  1.  

Юные интеллектуалы

02.04

1000-1045

1055-1140

Каб. 2н

Н.П.Киянец

  1.  

Волшебница

02.04

0900-0945

1000-1045

Каб. 20

Е.С.Ленковец

  1.  

Играем в футбол

01.04

0900-0945  

0955-1040

Спортзал/

школьный стадион

Г.М.Корнеевец

  1.  

Играем в мяч

03.04

0900-0945  

0955-1040

Малый спортзал/

школьный стадион

Л.В.Сидорович

  1.  

Элемент

01.04

1730-2005

Актовый зал, ритмика

О.В.Рылко

02.04

1730-1910

Актовый зал, ритмика

О.В.Рылко

  1.  

Интеллектуальные игры

01.04

0900-0945  

0955-1040

Каб. 10

Н.М.Клевец

  1.  

Планета ЮИД

03.04

1000-1045   1055-1140

1150-1235 1245-1330

Площадка ПДД/Каб. 3

О.И.Новик

  1.  

Мир информатики

03.04

1000-1045

1055-1140

Каб. 13

Е.А.Шут

  1.  

Радуга творчества

31.03

1100-1145

1155-1240

Каб. 5н

О.В.Швайко

  1.  

Scratch-программирование

03.04

1000-1045    

1100-1145

Каб. 19

М.А.Муха

  1.  

Олимпиец

02.04

0900-0945  

0955-1040

Спортзал/

школьный стадион

Е.Э.Козак

  1.  

Юный футболист

01.04

1200-1245

1255-1340

Спортзал/

школьный стадион

В.А.Кравцов

  1.  

Юниор

03.04

0900-0945  

0955-1040

Спортзал/

школьный стадион

А.Е.Гимаздинова

  1.  

Биатлон

31.03

1000-1045   1055-1140

ТИР

В.А.Худницкий

Разделы сайта