Неделя спорта и здоровья!

Ура! А вот и стартовала Неделя спорта и здоровья! Традиционно в нашей школе в торжественной обстановке проходит открытие Недели с обязательной церемонией вноса Государственного флага Республики Беларусь Знаменной группой нашего учреждения, а также олимпийского флага и олимпийского огня лучшими спортсменами средней школы №3 г. Ганцевичи. Рапорт учителя физической культуры и здоровья директору школы, анонс мероприятий - постоянные элементы линейки. Новым моментом в этом учебному году стало вручение УДОСТОВЕРЕНИЙ и нагрудных ЗНАЧКОВ Министерства спорта и туризма Республики Беларусь учащимся Курлович Дарье, Литвинович Яне, Ковшу Егору, выполнившим нормативы Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь на значок золотого, серебряного и бронзового (соответственно) достоинства "Спортивная смена". Кроме этого Ковш Егор был награжден Дипломом Министерства спорта и туризма Республики Беларусь как лучший нападающий страны по волейболу.