Активные каникулы

С экскурсией в г. Баранович отправились ребята из 7 "А" класса с классным руководителем Барай Е.Н.

Учащиеся 11 "А" класса на каникулах приняли участие в заочном путешествии "Учебные заведения Республики Беларусь" и провели час общения "Способы устранения стресса перед экзаменом". Все, что актуально для выпускников школы!

Музеи являются важным средством культурного обмена, развития взаимопонимания, сотрудничества и мира между людьми. Музей – это не только место, где хранятся экспонаты, здесь встречаются прошлое и настоящее.
Учащиеся 8 "Б" класса посетили краеведческий музей. Руководитель музея провела познавательную экскурсию, из которой учащиеся узнали много интересного о родном крае, а также смогли ознакомиться с творчеством работников и воспитанников детских дошкольных учреждений. В конце экскурсии нас ожидала викторина, где самые внимательные получили сладкие призы.
31 марта выставку "Разноцветье" в краеведческом музее посетили и учащиеся 9 "А" класса. Им тоже достались призы!

Активные каникулы продолжаются. Во 2 "Г" классе прошла викторина «Природа вокруг нас». Дети с интересом разгадывали тестовые задания, радовались, когда им удавалось найти правильный ответ. Иллюстрации на доске помогали им отвечать на вопросы викторины. Все участники старались отвечать правильно, опираясь на собственные знания. В конце мероприятия все получили сладкие призы.
"Шагай по улице с умом" -под таким слоганом прошло еще одно мероприятие для младших школьников - учащихся 3 "А" класса.
Обучению безопасного поведения на дороге много уделяют и в 3 "Б" классе. Знания закрепили на игре "Путешествие в страну дорожных знаков".
31 марта в 5 "В" классе была проведена викторина "Безопасность превыше всего!". Ребята вспомнили правила безопасного поведения дома и на улице. Мы надеемся, что все полученные знания помогут ребятам избежать опасных ситуаций.