Второй день недели биологии

Сегодня, 22 марта, был насыщенный день. Учащиеся 11 «А» класса на переменках проводили викторину «Бегущий вопрос». Лекцию по здоровому образу жизни прочитали учащимся 7-8 классов учащиеся 9 «Б» класса. Увлекательную экологическую викторину «Окружающий нас мир» во 2 «В» классе провели одиннадцатиклассницы. Учащиеся 5-11 классов отвечали на вопросы познавательной викторины по QR – коду.

В биолото «Растения и животные» играли учащиеся 7 «Б» и 8 «Г» классов. В фойе второго этажа в течение всего дня учащиеся и педагоги слушали голоса птиц. В рамках экологической акции «Домики для пернатых друзей» учащиеся 9 «В» класса с учителем трудового обучения Мурашко В.В. повесили скворечники на территории школы. Выражаем большую благодарность учащимся и родителям изготовившим скворечники.