19.02.2022

"Семейные традиции - ценности воспитания детей"

В каждой семье существуют свои семейные традиции. И даже, если сразу кажется, что их нет, то стоит задуматься. Утреннее "Доброе утро!" и чай с бутербродами всей семьей, вечернее "Спокойной ночи!" с поцелуем перед сном. Обеды по выходным и прогулки в городе, украшение елки или покраска яиц перед Пасхой. Это все тоже традиции, без которых семья, зачастую, уже не может представить своей жизни.

Сегодня, 19 февраля, в рамках родительской субботы с родителями 8 "Б" класса была проведена онлайн-конференция "Семейные традиции - ценности воспитания детей". Родители в режиме онлайн приняли участие в виртуальной панораме фотоматериалов «Наши семейные традиции». Судя по фотографиям, круг интересов детей и родителей довольно широк: совместные спортивные занятия, помощь в учебе, совместные прогулки, просмотр телепрограмм, настольные игры, совместные походы и экскурсии.