Урок безопасности и правила сетевого общения

Мероприятия в рамках Недели безопасности в сети Интернет продолжаются. На уроке безопасности в 3 "А" классе ребята познакомились с правилами сетевого общения. Также дети узнали лю опасностях, которые могут подстерегать их в Интернете, учились решать проблемные ситуации, с которыми легко можно столкнуться в Интернете.

Много нового и полезного узнали учащиеся 6 "А" класса на классном часу "Урок безопасности и правила сетевого общения".

Кроме этого ребята подготовили очень интересную выставку рисунков "Компьютер- мой друг!", которая размещена в фойе школы. Её может посетить любой желающий!

Для учащихся 3 - 4 классов  была проведена квест-игра "Безопасный Интернет", цель которой помочь овладеть эффективными способами грамотного использования интернета в рамках познавательной и досуговой деятельности учащихся.