Уроки безопасности

В рамках Недели безопасности в сети Интернет в учреждении проходит социологический опрос «Я и Интернет», целью которого стало изучение интернет-интересов учащихся, а так же степени зависимости от глобальной сети. Школьникам 5-11 классов была предложена анкета с вопросами, касающимися различных аспектов «Жизни в интернете».

Кроме этого, в мессенджере Viberпосредством классно-родительских чатов предлагается пройти тест, который позволит определить уровень компьютерной зависимости их ребенка в сети Интернет. После чего по результатам диагностики родители могут обратиться за консультированием к педагогам-психологам Высоцкой Оксане Юрьевне (+375336319249) и Гук Анне Ивановне (+375339146017).

Воспитанники групп продленного дня приняли участие в акции "Детям - безопасный Интернет".