Литературное кафе «Книжный МИКС»

Зимние каникулы с библиотекой – это весело, познавательно и необычно. Во время зимних каникул в библиотеке организован «Книжный МИКС», который предлагает детям найти тот «продукт», который на данном возрастном этапе пути будет ему и полезен, и интересен.

Библиотекарь Лилия Ивановна предложила ознакомиться с «литературным меню» и раскрыла «вкус книги» - в надежде, что каждый ребенок сможет найти здесь свою вкусную книгу. Веселой разрядкой для детей стала игра – викторина «Зимы прекрасные мотивы». Дети с восторгом перечисляли приметы и особенности этого, пожалуй, самого яркого времени года из-за весёлой череды праздников, которые любят все! Ребята признались библиотекарю, что практически все написали письмо Деду Морозу, и ждут подарков.

Л.И.Ковалевская, библиотекарь