Неделя спорта и здоровья

С 6 по 11 сентября 2021 года во всех учреждениях образования Беларуси проходит Неделя спорта и здоровья.

Торжественное открытие Недели в ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" состоялось на площадке перед учреждением. С поздравительной речью выступила директор школы Снытко Наталья Антоновна. Она отметила, что в школе созданы все условия, чтобы каждый мог заниматься тем видом спорта, который ему больше нравится. В учреждении используются все возможные формы популяризации здорового образа жизни среди учащихся и работников, и открытие «Недели спорта и здоровья» – один из эффективных способов привлечь внимание молодого поколения к ЗОЖ. В конце выступления Наталья Антоновна пожелала всем крепкого здоровья и творческого развития.

Также сегодня в рамках Недели прошла спортландия "Юный спортсмен" среди учащихся 2-ых классов.