Кружки и "Веселая галактика"

В оздоровительном лагере "Весёлая Галактика" для ребят созданы все условия для интересного и разнообразного времяпрепровождения. С огромным удовольствием дети посещают кружки на базе РЦДЮТ. Для ребят организована работа более 10 кружков. Это и "Волшебство дизайн", где дети могут рисовать и "Доминаторы", где дети танцуют. "Выжигание", "Шахматы", "Страна мастеров", "Юный журналист",  "Техническое моделирование" и "Техническое конструирование", "Арт-мастерская", "Рукодельница",  "Мастерица"- все эти творческие объединения работают для наших ребят. Дети занимаются любимым делом под руководством опытных педагогов. Благодаря такой организации летнего отдыха воспитанники нашего лагеря пробует себя в различных видах занятий, развивают свои творческие способности. Занятия в кружках способствует эмоциональной разгрузке ребят, совершенствованию коммуникативных навыков, смене обстановки.