Яркие каникулы Веселой Галактики

Школьные каникулы - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за  учебный год напряжения, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья. Поэтому на летних каникулах с 3 по 23 июня для учащихся нашей школы  работает оздоровительный лагерь "Весёлая Галактика". Более 60 девчонок и мальчишек смогут провести свои каникулы в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребята мне придётся. Каждый день их ждут увлекательные и разнообразные мероприятия, спортивные состязания, творческие объединения. В день открытия лагерной смены для ребят педагоги- организаторы провели утреннюю встречу "Лотерея пожеланий". Также прошла торжественная линейка с исполнением государственного гимна и поднятием государственного флага. Хорошего отдыха нашим ученикам!