"Снежный снайпер"

С 26 по 28 января 2021 года для участия в спортивно-массовом мероприятии "Областные соревнования среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба" на лыжероллерной трассе физкультурно-спортивного клуба «Надежда» вблизи агрогородка Мир Барановичского района были направлены учащиеся нашей школы: Махтей Артем Дмитриевич, Наумик Ольга Николаевна, Рудко Ксения Анатольевна, во главе с учителем допризывной подготовки Худницким Владимиром Анатольевичем. Ребята были предстовителями сборной команд от Ганцевичского района. В турнире приняли участие 19 команд из разных уголков Брестчины – около 300 ребят в возрасте от 10 до 16 лет – все они победители городских и районных этапов соревнований. Три дня напряженной борьбы, море неподдельных эмоций, и наконец-то наступил волнующий и главный момент – объявление победителей.

По итогам соревнований ребята продемонстрировали все свои навыки и получили огромное количество положительных эмоций. В младшей возрастной группе среди юношей III место – Артем Махтей. В эстафетной гонке в старшей возрастной группе (2005 – 2006 г.р.) II место – Ганцевичский район. В эстафетной гонке в старшей возрастной группе (2004 г.р.) III место – Ганцевичский район. Вручили награды заместитель председателя Брестского облисполкома Геннадий Борисюк, председатель Брестского областного отделения общественного объединения «Белорусская федерация биатлона» Сергей Гладышев и председатель Барановичского районного исполнительного комитета Михаил Полуян.