Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.10.2020

Торжественное посвящение в октябрята

Сегодня состоялся большой праздник для наших ребят: второклассников торжественно приняли в "октябрята". Сегодняшний день был насыщен яркими эмоциями и впечатлениями, ребят ждало настоящее приключение - квест-игра «По лучам октябрятской звёздочки». 

Октябрёнок – это маленький и смелый первооткрыватель. Он готов идти по новым дорогам и узнавать много нового, справляться с трудностями, участвовать в приключениях. Ребята долго готовились к этому дню, и теперь показали всем, какие они смелые, ловкие, весёлые, а также как хорошо знают правила поведения для учеников. Сегодня ребята вместе со своими классными руководителями и родителями, совершили путешествие в квест-игре «По лучам октябрятской звёздочки». Станции Танцевальная,  Патриотическая, Интеллектуальная, Спортивная, Музыкальная и последняя станция Собери Звёздочку принесли массу положительных эмоций. После завершения своего путешествия в квест-игре «По лучам октябрятской звёздочки» второклассники добрались до самого главного. Ребята показали, что они весёлые и дружные, любят свою Родину и уважают её культуру, стремятся к знаниям и стараются оказать посильную помощь старшим. После этого юные октябрята произнесли обещание октябрят и были торжественно награждены октябрятскими звездочками.

Завершил торжественное мероприятие праздничный концерт, который подготовили сами участники церемонии - наши второклассники вместе со своими классными руководителями и музыкальным руководителем Бадурой Натальей Михайловной.

Разделы сайта