Торжественный пионерский сбор

15 сентября 2020 года учащиеся нашей школы приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённом юбилейному дню рождения Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация».

Мероприятие проходило в целях привлечения детей и молодежи к деятельности пионерской организации, её делам и традициям, прошлому и настоящему; формирования у ребят чувства гордости за принадлежность к ОО «БРПО», содействия популяризации детского движения; формирования осознанного отношения к Отечеству, его прошлому, настоящему и будущему на основе исторических ценностей; формирования у учащихся чувства гордости за героическое прошлое своей Родины.

Команда учащихся из 7 человек достойно прошли пионерский квиз и заняла почетное 1 место.