06.08.2020

Открытие оздоровительный лагерь «Веселая Галактика»

Сегодня, 6 августа, на базе школы начал свою работу оздоровительный лагерь «Веселая Галактика». Весь день в лагере расписан по минутам. Каждый ребенок находится в центре внимания. Ему предлагается образовательная и развлекательная программа, рассчитанная на разнообразную деятельность, поэтому детям у нас скучать не приходится, и они всегда под присмотром взрослых.

Плодотворно прошло занятие в творческой мастерской «В мире животных», которой руководит Володько Л.В.

Детей больше всего привлекают спортивные мероприятия, где они могут проявить свои силы, выносливость и сноровку.

В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» была организована встреча с сотрудником МЧС. На уроке безопасности дети поговорили о правилах поведения в помещении и на улице. В игровой форме было проведено занятие «Волшебная школа», по окончанию которого в подарок от инспектора МЧС дети получили буклеты с правилами безопасности.