Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.03.2020

Я читаю…

Каникулы - веселая и радостная пора для всех учащихся. Также это отличный повод заняться саморазвитием и накопить новые знания. Думаете, за это время трудно чему-то научиться? Это не так, если под рукой есть хорошая книга. Важно, чтобы чтение было не через силу, а в удовольствие. При этом необходимо соблюдать баланс: немного компьютера, немного прогулок, немного кино и игр, немного книг. Всё должно быть в радость, особенно чтение.

Школьной библиотекой на зимних каникулах был объявлен фотоконкурс «Я читаю у новогодней ёлки» среди учащихся 6-х классов.

Хотелось бы отметить, что все работы, присланные в библиотеку, уникальны. И все ребята, отправившие нам свои фото, достойны самых лучших похвал и слов благодарности. Но конкурс есть конкурс и жюри в лице Литвинович Н.И., зам директора по ВР, Володько Н.С., педагога социального, Кощенок О.Ю., зав. библиотекой и Ковалевской Л.И, библиотекаря школы подвели итоги. Его результаты таковы:

· Номинация «Воспитание великое дело: им решается участь человека» - групповой снимок 6 «Б» класса вместе с классным руководителем Рабцевич Е.А.;

· Номинация «Вместе играем, вместе читаем!» - Занько Екатерина, учащаяся 6 «В» класса;

· Номинация «Вместо «Windows-медиа» открой энциклопедию!» - Муха Алексей, учащийся 6 «Б» класса;

· Номинация «Время даром не теряю – беру книгу и читаю!» - Гордей Милана, учащаяся 6 «Г» класса

Благодарим всех ребят за участие в конкурсе, а победителей ждёт награда.

Разделы сайта