14.10.2019

В День матери

Среди многочисленных праздников в нашей стране День матери занимает особое место.

В этот день звучат слова благодарности и поздравления всем мамам.

Ежегодное проведение мероприятий ко Дню матери в нашей школе  стало уже доброй традицией. Видео поздравления, открытки, поздравительные акции, общешкольные мероприятия - все это сегодня в знак любви к нашим МАМАМ! Этот день – прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом добрых слов.

Сегодня, 14 октября в учреждении школы № 3 волонтерский отряд «Доброе сердце» и «Сила добра» провели акцию «Мамин день». Ребята подготовили поздравительные открытки своими руками в виде сердец с добрыми пожеланиями. Слова поздравлений порадовали всех мам в этот день!

На четвертом уроке ресурсный центр по нравственному воспитанию (Хролович О.И., Трофимчик Л.И.) пригласили всех учащихся и родителей на литературно-музыкальную композицию "Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя - Мать!"

В 13.00 в актовом зале школы прошло очередное мероприятие, посвященное Дню матери, праздничный концерт "Мама - это значит жизнь". Воспитатели ГПД Юшкевич И.Д. и Занько Е.Н. со своими воспитанниками подготовили праздник для бабушек и мам. Стихи, сценки, песни и танцы мам наполнили зал положительными эмоциями.