21.12.2023

Открытие военно-патриотического клуба правоохранительной направленности «Полесская звезда»

Сегодня 21 декабря в ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи" открылся первый в районе военно-патриотический клуб правоохранительной направленности «Полесская звезда».
Участие в торжественной церемонии открытия приняли заместитель начальника управления внутренних дел Брестского областного исполнительного комитета полковник милиции Максим Суббота, заместитель председателя Ганцевичского районного исполнительного комитета Сергей Сороков, председатель центрального совета ОО «Белорусская республиканская пионерская организация» Александра Гончарова, начальник Ганцевичского РОВД Максим Лукьянчик, прокурор Ганцевичского района Александр Гурбанович, начальник отдела по образованию райисполкома Надежда Здрок, другие почётные гости, родители учащихся и представители иных учреждений образования Ганцевщины.
Торжественная встреча состоялась на территории школы, далее гостей ждали в ТИРе и фойе 1 этажа с показательным выступление плац-концерта. Коридор зарничников сопроводил в фойе 2 этажа, там ребят ждали члены группы почетного караула и командиры знаменитых команд. Актовый зал наполнился зрителями и ждал гостей, а также главных героев торжества - членов военно-патриотического клуба. Завершился праздничный день торжественным открытием кабинета для занятий членов клуба.