Профилактика наркомании среди несовершеннолетних

7 сентября на базе учреждения состоялась профилактичекая встреча учащихся 9-11 классов с предствителями заитересованных ведомств: Железной Алёной Юрьевной, инспектором ИДН Ганцевичского РОВД, Антонович Ольгой Владимировной, заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних, Мовсисяном Акопом Шагеновичем, врачом-наркологом Ганцевичской ЦРБ.

В настоящее время на территории Брестской области продолжают иметь место факты хранения, продаж опасных наркотических средств и особо опасных психотропных веществ, в том числе через глобальную сеть ИНтернет. Всё больше несовершеннолетних попадают в "ловушку" легкого зароботка!

Железная Алёна Юрьевна, Антонович Ольга Владимировна, Мовсисян Акопом Шагенович в очередной раз напомнили ребятяам о недопущении случаем вовлечения их в сомнительные беседы, переписки и т.д., рассказали о последствиях употребления и распространения. На реальных жизненных историях привели примеры "поломанных" детских судьбах.