Торжественная линейка, посвященная окончанию III четверти

Сегодня в учреждении образования состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию III четверти. Акция «Исполним гимн вместе» стала традиционным и неотъемлимым элементом мероприятия. Подведение итогов учебной четверти, награждение учащихся за результативное участие в школьных, районных и областных олимпиадах по учебным предметам, спортивных соревнованиях и школьных мероприятиях – все это составляющее торжественной линейки.
В торжественной обстановке состоялось пополнение рядов ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи» с церемонией прощания с пионерским галстуком. Директор школы Снытко Н. А. и заместитель директора по воспитательной работе Литвинович Н. И. вручили 26 учащимся 9-х классов молодёжные билеты ОО «БРСМ».