Меню раздела

Главная : Об учреждении : Педагогический коллектив : Предметы : Английский язык

Английский язык

 

Стрижич Людмила Ивановна

I категория,

педагогический стаж - 32 года

 

Карпеня Лариса Николаевна

I категория,

педагогический стаж- 26 лет

 

Трояновская Марина Валентиновна

Педагогический стаж - 12 лет,

I категория

 

Савеня Ирина Анатольевна

Педагогический стаж - 10 лет,

I категория

 

Бобко Елена Александровна

Педагогический стаж - 10 лет,

I категория

 

Богачёва Юлия Александровна

Педагогический стаж - 9 лет,

 I категория

 

Муха Светлана Александровна

Педагогический стаж - 18 лет,

I категория

 

Малахова Наталья Анатольевна

Педагогический стаж - 13 лет,

I категория

 

Ильина Наталья Васильевна

Педагогический стаж - 17 лет,

I категория

 

Микола-Микольская Наталья Яковлевна

Педагогический стаж - 10 лет,

II категория

Гишторович Ольга Олеговна

Педагогический стаж - 6 лет,

категория - б/к

Результаты районной олимпиады за 2010/2011 учебный год 

Тадра Александр  6 Б кл - 1 место  - учитель Стрижич Л.И.

Денисюк Валерия 8 В кл. - 1 место - учитель Стрижич Л.И.

Смолич Валерия 8 Б кл. – 2 место - учитель Карпеня Л.Н.

 
Результаты районной олимпиады за 2011/2012 учебный год

Занько Михаил 10 А кл.- 2 место - учитель Савеня И.А.

Иванович Дарья 11 А кл. – 2 место – учитель Карпеня Л.Н.

 
Результаты районной олимпиады за 2012/2013 учебный год

Смолич Валерия 10 Б кл. – 1 место - учитель Карпеня Л.Н.

Занько Михаил 11 А кл.- 2 место - учитель Савеня И.А.

Зайцев Егор 10 А кл.- 3 место - учитель Ильина Н.В.

Тадра Александр 8 Б кл.- 3 место - учитель Стрижич Л.И. 

 

Результаты районной олимпиады за 2013/2014 учебный год

Смолич Валерия 11 Б кл. – 3 место - учитель Карпеня Л.Н.

Соболь Ксения 10 А кл.- 2 место - учитель Бобко Е.А.

Жук Владислава 9 Б кл. - 1 место - учитель Стрижич Л.И.

Результаты районной олимпиады за 2014/2015 учебный год

Соболь Ксения 11 А кл. – 2 место - учитель Бобко Е.А.



Районная научно-практическая конференция "С наукой в будущее"

Лукьянец Мария 11 А кл. – 1 место - учитель Карпеня Л.Н.

Результаты районной олимпиады за 2015/2016 учебный год

Жук Владислава 11 Б кл. – 2 место - учитель Стрижич Л.И.

Результаты районной олимпиады за 2016/2017 учебный год

Высоцкая Елена 10 В кл. – 2 место - учитель Бобко Е.А.

 

 

 

 

 

Открытые уроки

Объединение по интересам "Театр на английском"

Руководитель: Бобко Е.А.