24.12.2022

Что не пожелается –

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается.

Новый год – это самый замечательный, самый веселый, самый радостный праздник. Это сказка и волшебство, повсюду сверкают яркие гирлянды. У всех людей прекрасное настроение. Все дети и даже взрослые загадывают желания и с нетерпением ждут новогоднюю ночь и исполнения своих желаний.

24 декабря  библиотека пригласила   на «Новогодний серпантин» учащихся 4 «В» класса и их родителей, чтобы оказаться в Новогодней сказке. Родители вместе с детьми читали рассказы, стихи и сказки; разгадывали головоломки «Найди слова о зиме», «Новогодние праздники». Ребята очень старались сложить пазл «Снегурочка». В праздничной дружественной атмосфере прошла познавательно-игровая программа, в которой все принимали активное участие. Красиво украшенный читальный зал библиотеки, новогодняя красавица-ёлка и яркие красочные новогодние выставки - всё это создало праздничную, сказочную атмосферу. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке.

Выражаю огромную благодарность родителям: Галуза Марии Владимировне, Романович Алене Викторовне.

Дорогие наши читатели!
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Пусть он будет самым лучшим для Вас – мирным, тёплым и спокойным, без проблем и забот. Пусть новости будут только хорошими, знакомства приятными, а дела удачными! Пусть всё задуманное получится, здоровье не подведет, а самые любимые и близкие всегда будут рядом! Пусть Ваши глаза сияют от счастья, и судьба, словно добрый Дед Мороз весь год дарит только приятные сюрпризы.Мы желаем Вам, чтобы все сюжетные повороты, которые Вам предстоит пройти в новом 2023 году, вели Вас к успехам и радостям, вдохновляли замечательными встречами и помогали создавать новые яркие страницы жизни!

И помните, что лучший подарок – это КНИГА, а ЧТЕНИЕ всегда в моде!

Ковалевская Л.И.