Цикл профилактических встреч "За безопасность. За ЗОЖ"

В рамках Недели правовых знаний, проводимой в учреждении, и с целью профилактически преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, в актовом зале школы проходит цикл профилактических встреч "За безопасность. За ЗОЖ".

О вреде алкоголя и его влиянии на растущий организм 11 ноября 2021 года рассказал учащимся 6 - 7 классов врач-нарколог УЗ "Ганцевичская ЦРБ" Криваль Вячеслав Игоревич в беседе "Жизнь без вредных привычек".

16 ноября 2021 года на встречу с учащимися 8-9 классов пришла заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Ганцевичского райисполкома Антонович Ольга Владимировна. Она свою беседу посвятила профилактике совершения преступлений и правонарушений учащимися учреждения.

Сегодня, 17 ноября состоялась встреча учащихся 10 - 11 классов с начальником Ганцевичского РОВД Хвесько В.В. и инспектором ИДН Железной А.Ю. на тему "Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних" с демонстрацией социальных роликов, снятых с участием несовершеннолетних Брестской области и Республики.