Конкурс исследовательских работ "С наукой в будущее"

учащихся ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»,

ставших призёрами районной научно-практической конференции «С наукой в будущее», и их научных руководителей!

Волосюк Мария, учащаяся 4 «В» класса, награждена дипломом III степени за исследовательскую работу «Игры наших бабушек и дедушек». Научный руководитель: Ковалевич Елена Васильевна, учитель начальных классов.

Позейчук Максим, учащийся 4 «Г» класса, награжден дипломом II степени за исследовательскую работу «Сладкое и сахар. Возможно ли одно без другого?». Научный руководитель: Гулида Ирина Степановна, учитель начальных классов.

Муха Ульяна, учащаяся 11 «Б» класса, - диплом II степени, «Глобализация английского языка и его влияние  на современный русский язык». Научный руководитель: Карпеня Лариса Николаевна, учитель английского языка.