18.08.2021

Экскурсия в Ганцевичском РОВД

В целях профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, 18 августа учащиеся ГУО "Средняя школа #3 г.Ганцевичи" побывали на экскурсии в Ганцевичском РОВД. С профилактической беседой перед ребятами выступили участковый инспектор ИДН лейтенант милиции Кирик К.А. и старший участковый инспектор ИДН старший лейтенант Железная А.Ю. Сотрудники в очередной раз напомнили подросткам о влиянии на организм употребления наркотических, психотропных веществ и алкогольных напитков. Кроме этого, правоохранители уделили особое внимание поведению несовершеннолетних в сети Интернет. Также вниманию учащихся были представлены видеофильмы по профилактике наркомании. В завершение встречи сотрудники РОВД раздали учащимся информационные материалы в виде буклетов и листовок. Проведенное мероприятие способствует повышению правовой грамотности у подростков.