Сказочная поляна

Сказка - это волшебный мир, в котором добро всегда побеждает зло. 7 июня педагог-психолог провела для учащихся 3-го отряда развивающее занятие с элементами арт-терапии "Сказочная поляна". Данное занятие позволило узнать, насколько ребята знают свои любимые сказки, а также способствовало развитию интереса к данному жанру.В ходе занятия ребята отправились в виртуальное путешествие на Сказочную поляну, на которой встретили своих любимых персонажей. Активно разгадывали загадки, чтобы узнать, кого именно из сказочных героев повстречали.За правильный ответ получали раскраску с изображением персонажа. После того, как дети угадали всех героев, приступили к раскрашиванию. Затем все персонажи были помещены на Сказочную поляну.