Первый день работы лагеря "Веселая Галактика"

Школьные каникулы- время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за четверть напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Школьный оздоровительный лагерь- это место для раскрытия творческого потенциала ребенка.  В понедельник, 29 марта, в нашей школе начал свою работу весенний оздоровительный лагерь "Веселая Галактика". Более 60-ти девчонок и мальчишек смогут провести свои каникулы в веселой и непринуждённой обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. В первый день работы лагеря для ребят педагог-организатор О.К.Макатревич провела Турнир юных знатоков. Ребята поделились на 2 команды - "Треугольники" и "Квадраты". Дети с удовольствием выполняли все конкурсные задания. Победила дружба. Педагог социальный И.А.Зелепухина провела с ребятами профилактическую беседу по правилам безопасного поведения и культуре общения со сверстниками и взрослыми.