Деловая игра "Я и моя будущая профессия"

В марте в нашей школе среди учащихся 1-11 классов реализуется профориентационный проект "Oversize".

Цель проекта:

• формирование профессиональной готовности будущих выпускников,
  • оказание помощи учащимся в выборе профессии с учетом интересов, склонностей, индивидуальных особенностей и потребностей.
  • формирование психологической готовности к совершению осознанного профессионального выбора.

В рамках этого проекта сегодня в учреждении прошло общешкольное мероприятие - деловая игра "Я и моя будущая профессия".

В игре приняли участие ученики 7-ых классов. Игра состояла из 8 конкурсов. Командам пришлось очень постараться. Болельщики тоже не скучали. Для них организаторы подготовили много интересных заданий, за которые они получали фишки. По итогам игры награждены были не только команды участники, но самые активные болельщики. Насыщенное и очень интересное получилось мероприятие, а, главное, очень познавательное.