05.01.2021

Районная дистанционная интеллектуальная викторина #Еxpert’s_battle

На базе нашего учреждения сегодня прошла районная дистанционная интеллектуальная викторина «#Еxpert’s_battle» на платформе Teams. Игра организована Ресурсным центром по воспитанию культуры безопасной жизнедеятельности ГУО «Средняя школа №3 г.Ганцевичи» и проведена в рамках акции «Полезные каникулы» и профилактического проекта «Календарь безопасности». В викторине приняли участие команды учащихся учреждений общего среднего образования района. Игра состояла из 30 вопросов и подразделялась на 3 тура, в которые были включены вопросы по безопасной жизнедеятельности несовершеннолетних, профилактике чрезвычайных ситуаций, безопасности на дороге. Вопросы задавались в прямом эфире. По итогу викторины призовые места распределились следующим образом: I место заняла команда ГУО «Гимназии г.Ганцевичи», IIместо - ГУО «Чудинская средняя школа»,  III место - ГУО «Средняя школа №2 г.Ганцевичи».

Надеемся, что викторина позволила не только организовать свободное время учащихся, но и дополнить уже имеющиеся знания новыми интересными фактами.

Подгайская В.Ю.. педагог-организатор