Флип-чарт "Жизнь без вредных привычек"

18 сентября 2020 года в рамках проведения Единого дня профилактики правонарушений, преступлений, вредных привычек педагогами-психологами Заяц Еленой Васильевной и Лемешевской Натальей Александровной с участием волонтеров  в фойе первого этажа  проведена акция для учащихся 5-11 классов   «Жизнь без вредных привычек». Ребятам предлагалось назвать вредную привычку, от которой нужно избавляться и разместить ее на флип-чарте.

В фойе второго этажа  специалистами СППС организован просмотр мультфильмов по профилактике вредных привычек «Что такое хорошо, что такое плохо», «Вредные привычки», «Как избавиться от привычки».

Кроме этого педагогом-психологом Лемешевской Натальей Александровной проведен еще час общения с учащимися 6 «Б» класса «Полезные и вредные привычки».