Радуга творчества

Весенние каникулы наших учащихся проходят весело и задорно в школьном лагере «ВЕСЕЛАЯ ГАЛАКТИКА”. Каждый день для ребят позитивный и насыщенный в творческом пространстве! Каникулы в школьном лагере - это время открытий и приключений, время событий и встреч, познание нового и увлекательного! В лагере «Весёлая галактика» ежедневно проводятся творческие мастерские «Радуга творчества». И, конечно, не обошлось без Дня радуги. В этот день был организован педагогами организаторами Швайко О.В.  и Кулан Т.В. мастер-класс «Рисуем постер». Ребята старательно рисовали рисунок яркими цветами радуги. Так же учащиеся освоили волшебную технику рисования «Эбру» - это увлекательное рисование на воде, где специальные краски образуют на поверхности жидкости неповторимые изображения, которые потом ребята переносили на бумагу. В отрядах царила дружелюбная и сплоченная атмосфера, хорошее настроение! Ребят удивить не просто, но возможно!

Швайко О.В., педагог-организатор