Торжественная линейка, посвященная началу IV четверти

Сегодня в учреждении образования состоялась торжественная линейка, посвященная началу IV четверти. Эта четверть последняя в учебном году, однако самая важная, поскольку для 9-х и 11-х классов наступил самый ответственный период – подготовка к экзаменам и выбор учебного заведения. Традиционным элементом линейки стала акция «Исполним гимн вместе». Заместитель директора по воспитательной работе Литвинович Н. И. поздравила ребят с наступлением новой четверти и в торжественной обстановке вручила грамоты учащимся за результативное участие в школьных и районных спортивных соревнованиях, также команде «Зеленый свет» были вручены 17 дипломов, завоеванных на вчерашнем районном слете-конкурсе ЮИД-2023.