Районный слет-конкурс ЮИД-2023

6 апреля 2023 года на базе нашего учреждения образования прошел районный слет-конкурс ЮИД-2023. В соревнованиях приняли участие 11 команд учреждений образования района в четырех конкурсах: «Оказание первой помощи пострадавшим», «Теоретический экзамен на знание ПДД», «Фигурное вождение велосипеда», «Обучающая (познавательная) программа». Ребята – члены команды «Зеленый свет» нашей школы своим упорством, знаниями и трудолюбием завоевали 17 дипломов, одержали победу в каждом конкурсе и в соревнованиях, завоевав общекомандное I-ое место.
В личном зачете – Муха Даниил, учащийся 9 «А» класса, занял 1 место в конкурсе «Теоретический экзамен на знание ПДД», Филипович Агата, учащаяся 9 «В» класса, заняла 1 место в конкурсе «Оказание первой помощи пострадавшим» и 2 место в конкурсе «теоретический экзамен на знание ПДД», Матулис Артём, учащийся 8»А» класса, занял 1 место в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда» и 2 место в конкурсе «Теоретический экзамен на знание ПДД», Бадура Карина, учащаяся 8 «Б» класса, заняла 1 место в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда», Воробей Елизавета, учащаяся 8 «Б» класса, заняла 1 место в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда», Клишевский Виктор, учащийся 7 «В» класса, занял 1 место в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда» и 1 место в конкурсе «Теоретический экзамен на знание ПДД», Занько Роман, учащийся 6 «А» класса, занял 1 место в конкурсе «Оказание первой помощи пострадавшим» и 1 место в конкурсе «Теоретический экзамен на знание ПДД», Киселевич Полина, учащаяся 6 «А» класса, заняла 3 место в конкурсе «Оказание первой помощи пострадавшим». Поздравляем ребят! Так держать!