Первый день в школьном лагере

Первый день в школьном лагере был очень насыщенным. Воспитатели провели для ребят игры на знакомство, посетили развлекательную программу в кинотеатре. Также сегодня в Веселой Галактике был дан старт творческим работам ребят в объединении" Веселые краски".Рисование с помощью цифр-одна из нетрадиционных техник в изобр.искусстве. Сегодня ребята из отряда " Большая медведица" попробовали себя в ней. Под чутким руководством Володько Л.В.,ребята научились рисовать акулу из цифры 22 и уточку из цифры 29.Все были довольны результатам.А впереди ещё много нового, так как объединение " Веселые краски" будет сопровождать ребят каждый день в лагере.И каждый желающий ребенок может посетить его, что бы научиться работать в разных нетрадиционных техниках изобр.искусства.