Открытие оздоровительного лагеря "Весёлая Галактика"

27 марта в нашей школе начал работу оздоровительный лагерь «Весёлая галактика». 3 отряда: «Экипаж Дружный», «Большая Медведица» и «Планета Икс» начали свое путешествие по «Весёлой галактике». Ребят ждут увлекательные и занимательные занятия, спортивные и интеллектуальные состязания, а самое главное – отличный отдых.

В первый день состоялось торжественное открытие работы лагеря. 3 представителя от каждого отряда сдали рапорт командиру космической эскадрильи «Веселая галактика».Традиционным моментом стала патриотическая акция «Исполним гимн вместе». После этого ребят ждала операция «Дружный отряд», которая заключалась в оформлении отрядных уголков, затем учащиеся направились на танцевально-развлекательную программу «Танцуй как весна!» в кинотеатр. После чего состоялась профилактическая встреча «Безопасность в лагере», пятиминутка по ЗОЖ «Моё здоровье в моих руках».