«Сбереги себя сам!»

Сегодня в нашей школе состоялось внеклассное мероприятие по ОБЖ «Сбереги себя сам!» в рамках работы учреждения по формированию культуры безопасного поведения. Учитель географии – Хомич Л. Л. подготовила увлекательную программу для учащихся 8-х классов, которая состояла из следующих конкурсов: «Через мудрое слово – к безопасности!», «Помни правила всегда!», «Опасный незнакомец», «Литературная викторина», «Конкурс спасателей», «Конкурс пожарников», «Безопасный путь». Участники мероприятия с весельем и азартом выполняли задания каждого конкурса. Кульминацией мероприятия стало подведение итогов, согласно которым I место разделили между собой команды 8 «А» и 8 «Г» классов, II место заняла команда 8 «Б» класса, III место – 8 «В» класса.