«Я патриот своей страны»

Сегодня на базе нашей школы прошла диалоговая площадка «Я патриот своей страны». Приглашенным гостем стал учащийся 11 класса гимназии г. Ганцевичи – Лагодич Никита, который в прошлом году являлся участником белорусско-российского патриотического проекта «Поезд памяти».
Никита подробно рассказал о достижениях, которые помогли ему стать участником проекта. Также в ходе беседы он поделился своими впечатлениями, которые получил в ходе путешествия. В ходе мероприятия учащиеся нашей школы активно задавали вопросы Никите. Учащаяся нашей школы Литвинович Яна стала победителем районного этапа конкурса «Я патриот своей страны» и будет представлять наш район на областном этапе. Яна также поделилась своими впечатлениями, которые получила в ходе отборочного этапа конкурса. В заключении Яна вручила Никите сувенир от нашей школы. Безусловно, каждый из участников мероприятия получил полезную для себя информацию и массу положительных эмоций.