06.01.2023

Оборудование для кабинета трудового обучения

Настоящим новогодним подарком для учащихся ГУО "Средняя школа N 3 г.Ганцевичи" стало современное оборудование для кабинета трудового обучения, приобретенное за бюджетные средства. В рамках государственной программы в учреждение поступили комплект кухонной  мебели, холодильник-морозильник "Атлант", печь СВЧ микроволновая бытовая "Midea", 2 электрические плиты "Cezaris", мультиварка "Normann", кухонный комбайн "Normann", 2 электрочайника "L'ornaу", раскройный стол, 2 утюга "Holt", 2 утюжильные доски, манекен (учебный), 15 швейных машин, комплекты ножниц "ZP-T03" и "Зигзаг", напольное зеркало "Стелла". Новое оборудование позволит повысить эффективность образовательного процесса по предмету, результативность самостоятельной и творческой деятельности учащихся.