05.01.2023

Полезные каникулы

В период зимних каникул второклашки посетили Дом ремесел. Экскурсия была приурочена к тематике народные обряды и быт белорусского народа. Также ребята приняли участие в игровой программе "Игры от Дедушки Мороза". Ребята разгадывали загадки, украшали ёлочку словами - снежинками и " лепили" снеговика. Узнали о праздновании Нового года в других странах.
В 8"В" классе для мальчиков было проведено мероприятие "Современная Золушка". После которого ученики показали какие у них "золотые" руки.
В 6 "В" классе была проведена викторина " Новогодний калейдоскоп". Викторина была посвящена самому любимому празднику детей - Новому году. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы о новогодних традициях.
Сегодня, 4 января, учащиеся класса с интересом приняли участие в работе чудо-мастерской. Своими руками они сделали ангелочков, которые стали подарками к Рождеству.