04.01.2023

Полезные каникулы

Звездный час "Сказочное веселье". Во время мероприятия ребята узнавали сказки и их героев. Разгадывали сказочный кроссворд и загадки из сундучка. Участвовали в играх "Путаница", "Составь пару", Волшебные слова".
Учащиеся 10 "А" класса приняли участие в трудовой акции "Помощь рядом" по уборке класса.
В рамках реализации проекта "Киноуроки в школах мира" в 9 "Г" классе состоялся просмотр и обсуждение фильма "Музыка внутри". Учащиеся поделились впечатлениями от просмотра фильма, а также обсудили такие понятия как милосердие, сострадание. А учащиеся 9 "В" и 5 "Б" класса провели киноурок "Новогодний подарок".
Устный журнал "Я здоровье берегу - сам сам себе я помогу" прошел в 1 "Б". Девиз мероприятия: Я умею думать, я умею рассуждать, что полезно для здоровья, то я буду выполнять!

Интеллектуальную онлайн-викторина «Новый год в разных странах» прошел в каникулярный период среди учащихся 8 "Г" класса.