Экскурсия на завод "Модуль"

Экскурсии - одна из популярных форм проведения каникул нашими ребятами. Сегодня учащиеся 9 «А» и 9 «Г» классов побывали на профориентационной экскурсии на заводе "Модуль". Школьники познакомились с технологией производства основной продукции, выпускаемой предприятием: предизолированных труб, фитингов, полиэтиленовых труб, обивки кабин для МАЗов и других наименований изделий, необходимых во многих сферах производства. Высокоточные программируемые станки, роботизированные системы позволяют выпускать современные строительные материалы и изделия. Девятиклассники интересовались, в каких учебных заведениях можно получить профессии, которые нужны на заводе. Посетив"Модуль", узнали, куда отправляют изделия завода, какие специальности нужны для производства.