19.11.2022

"Калейдоскоп моих прав и обязанностей"

Сегодня в шестой школьный день в рамках Недели правовых знаний "Выбирай "Право.by" для учащихся 6 классов прошла игра "Калейдоскоп моих прав и обязанностей". Педагог социальный Зелепухина И.А. провела игру с целью формирования у учащихся правовой культуры. Мероприятие помогло ребятам расширить представления об основных правах и обязанностях ребенка, способствовало формированию у них норм нравственного поведения и основ правовой культуры, создало условия для воспитания толерантного и уважительного отношения к окружающим людям.
Педагог-психолог Мелеховец Ольга Михайловна с восьмиклассниками провела провела интеллектуальную игру 'Знатоки права" . Игра прошла также в рамках тематической недели и с целью формирования правовой культуры и гражданской ответственности учащихся.