Развлекательная программа в библиотеке «Без друзей меня чуть-чуть…»

Учащиеся 11 Б класса ГУО» СШ №3 г. Ганцевичи» являются участниками молодежного клуба «Время и Я» Ганцевичской районной библиотеки и принимают активное участие в различных библиотечных мероприятиях. 8 ноября школьники в очередной раз посетили районную библиотеку и поучаствовали в развлекательной программе «Без друзей меня чуть-чуть…». Интересными и увлекательными были конкурсы «Стихоплет», «Снимается кино», «Лаботряс», «Конкурс капитанов», где учащиеся проявили свои творческие способности, смекалку, находчивость, а некоторые проявили себя в новом амплуа, удивили даже тех, кто с ними был рядом 10 лет школьной жизни. Удовольствие получили все: участники, жюри и зрители. Ребята в очередной раз задумались о таких понятиях как дружба, взаимопомощь, умение работать в команде и вместе с тем, отлично провели время в кругу своих одноклассников.