29.10.2022

Игра-путешествие по территории октябрят

Октябрь – особый месяц для маленьких граждан нашей страны. Они впервые дают торжественное обещание любить Родину, беречь традиции и культуру, помогать старшим, быть примером для своих друзей и родных.

Сегодня в РЦДЮТ состоялось торжественное мероприятие по случаю пополнения в рядах октябрят. Для ребят была подготовлена игра-путешествие по территории октябрят. Чтобы получить звание «октябрёнок», детям нужно было пройти пять станций: территорию спортивных, территорию сообразительности, территорию творческих, территорию умных и территорию танцующих. Все участники показали хорошие знания о родной стране, о законах октябрят и правилах поведения. В конце маршрута ребят ждал сладкий приз и церемония посвящения. Пять учащихся нашей школы получили октябрятские звездочки и почетное звание «октябренок».