Торжественная линейка, посвященная окончанию первой четверти.

В преддверии осенних каникул в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию первой четверти. Традиционным стало внесение Государственного флага Республики Беларусь и исполнение Государственного гимна Республики Беларусь всеми участниками линейки. На мероприятии присутствовали почетные гости: инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ганцевичского РОЧС – Симончук Илья Александрович и главный специалист отдела по образованию Ганцевичского райисполкома – Рылко Оксана Вячеславовна.
Илья Андреевич обратил внимание учащихся на правила безопасности во время каникул. Далее состоялась торжественная церемония награждения учащихся за успехи, проявленные в учебной и творческой деятельности. Наталия Ивановна Литвинович и Оксана Вячеславовна Рылко вручили почетные грамоты учащимся.