Интересная и познавательная экскурсия

Интересная и познавательная экскурсия состоялась сегодня для учащихся 10 «А» класса, класса военно-патриотической направленности. С целью профориентации сперва группа туристов посетили ведущий ВУЗ нашей страны - БГУИР, факультет информационных технологий и управления, а также факультет информационной безопасности. Ребят провели по современных аудиториях, рассказали протухлостях поступления и обучения в заведении. Много полезной информации учащиеся получили из беседы со студентами ВУЗа. Интересная встреча состоялась с воспитанниками детского технопарка, которые рассказали о преимуществах поступления после обучения в технопарке. В конце экскурсии ребят ждала викторина, которая проверила качество усвоения преподнесенной им во время экскурсии информации. Вовлечь и заинтересовать ребят стать студентами этого учебного заведения позволило присутствие на занятия и понаблюдать за процессом обучения.
После БГУИР десятиклассники отправились на образовательную экскурсию в музей ВОв. Учащихся, побывавших там впервые, поразили масштабы музея и его экспонатов, а также архитектурные строения здания.
Ну завершением такого насыщенного дня стала игра в боулинг и посещение торгового центра.