15.10.2022

Арт-галерея «Мамина профессия»

Много мам на белом свете.
Всей душой их любят дети.
Только мама есть одна,
Всех дороже мне она.
Кто она? Отвечу я:
Это мамочка моя!

День матери – замечательный и трогательный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку – маме. Все мы с детства несем в себе добрый и неповторимый образ своей мамы, которая всегда поддержит, поймет, простит и будет любить несмотря ни на что.

Специально к празднику «День Матери», в фойе школы, была организована библиотекой выставка рисунков вместе с учащимися 1-х классов «Мамина профессия».

Цель этой выставки – познакомиться с профессиями наших дорогих мам. Мы узнали, что среди мам есть много медицинских работников и преподавателей, торговых работников, есть даже водитель и много мам других важных профессий! Получилась очень интересная выставка! Но самая главная профессия на Земле - это профессия МАМЫ. С праздником, дорогие мамы!

Л.И.Ковалевская, библиотекарь