День учителя

Ежегодно в начале октября вся страна празднует День учителя. Для работников сферы образования данный праздник является одним из значимых и торжественных в учебном году. Традиционно в стенах школы в честь Дня учителя прошли поздравительные мероприятия. Конечно, главными фигурами праздника стали педагоги.

Утро началось с поздравления учителей. Одиннадцатиклассницы встречали учителей в фойе школы и дарили яблоки с наилучшими пожеланиями.

На протяжении всего дня в фойе школы воспроизводились видео и музыкальные поздравления в честь Дня учителя.

Кульминацией праздника стал школьный концерт. Учащиеся школы подготовили музыкальные и творческие номера: песни, сценки и видеопоздравления для педагогов. Важно отметить, что приятным моментом в ходе мероприятия стали видеопоздравления от бывших выпускников нашей школы.